Menu

Share House

Beer Bar, Beer Store, Poutine Place, Shawarma Place

3 строение 2 Oruzheynyy Pereulok Moskva, Москва ( Map )

Receive Venue Notifications

Receive alerts via Untappd on your mobile device when this venue adds new beers and/or events!

Choose notifications

Where

3 строение 2 Oruzheynyy PereulokMoskva,

Презентация I Love You

Thursday, October 18th • 6:30 PM MSK - Friday, October 19th • 12:55 AM MSK

Hosted By Share House + Add to Calendar

Отличные новости!
Наши друзья из Владимира 4BREWERS Brewery представят в этот четверг два новых пива. Кокосовый IPA ILOVEYOU и квадрюпель Старуха и Медведь, выдержанный в бочке из под крымского вина Sauvignon Blanc с добавлением пюре вишни Griotte Morello.

Первые два кега будут проливаться по отличной промо цене в 150 рублей за большой бокал. В программе мероприятия встреча с резиновым пивоваром, курицей Роксаной, лекция о ее бесконечной вселенной, а также раннее бронирование туров на 2019 год в Страну Лентяев. Заходите!

ILOVEYOU - Используя уязвимость в программе обработки сигналов от вкусовых рецепторов, кокосовый IPA проникает глубоко в сознание и начинает органолептическую атаку. Вы можете почувствовать острое желание повторить процедуру и поделиться этим алгоритмом с друзьями. Отправьте новость про наш сорт всем контактам из своей адресной книги (этого наше пиво делать пока не умеет).

Coconut IPA. OG 18, ABV 6.9, IBU 60
Насыщенный светлый эль. Плотный, сухой. Умеренная горечь сбалансирована сладостью лактозы, а яркий вкус и аромат обжаренной кокосовой стружки дополняется цитрусовым ароматом американского хмеля.

Старуха и медведь - Пришло время новых супергероев! Её тело устойчиво к болезням, а разум — к психологическому воздействию. Её навыки боевых искусств отточены годами сражений, а фантастическая интуиция всегда открывает верный путь к победе. Источник её силы сейчас перед вами. И не пытайтесь повторить это дома.

Иллюстрация: Игорь Обломов
behance.net/IgorOblomov

Belgian Quad. OG 26, ABV 12.8%, IBU 24.
Насыщенный темный эль в бельгийском стиле. Крепкий, согревающий, сложный солодовый вкус и аромат, с тонами карамели, изюма, чернослива и фруктовых эфиров.
Версия, выдержанная в бочке из под крымского Sauvignon Blanc с добавлением пюре вишни Griotte Morello

Where

3 строение 2 Oruzheynyy PereulokMoskva,

Our Cookie Policy, Terms of Service, and Privacy Policy have been updated. By continuing to browse our site you agree to these updates. For additonal information or feedback, visit help.untappd.com
I AGREE