Menu
Клаб Рулз label

Клаб Рулз

Duble

IPA - Imperial / Double

Total (?) 27

Unique (?) 27

Monthly (?) 9

You 0

8.5% ABV

51 IBU

(3.76)

26 Ratings

«Club Rules» — это DIPA с атмосферой закрытого киноклуба, где правила не объясняют, Show More
Filter by: Global Friends You

Global Recent Activity

Клаб Рулз by Duble

Андрей Р is drinking a Клаб Рулз by Duble at Untappd at Home

Норм ипа под легендарный фильм

Purchased at Пенная

Can Can

2X (Level 84) Earned the 2X (Level 84) badge!

Check-in Photo

Клаб Рулз by Duble

Black D1ver is drinking a Клаб Рулз by Duble at Wok'n'Roll

Вполне приятный и опрятный дабл. Ожидал около-ру-ипу, но ей совершенно не пахнет. Горечь не потерялась, сладчинка есть, но совсем в меру. Очень приятно погружает в воспоминания о фильме, который я никогда не котировал.

Purchased at Пивной Источник

Can Can

Check-in Photo

Клаб Рулз by Duble

Макс Шуваев is drinking a Клаб Рулз by Duble at Untappd at Home

Can Can

Middle of the Road (Level 11) Earned the Middle of the Road (Level 11) badge! For the Can (Level 14) Earned the For the Can (Level 14) badge!
Клаб Рулз by Duble

Linkerio is drinking a Клаб Рулз by Duble at Untappd at Home

чёт по запаху и вкусу полное Г, хотя сварено месяц назад, первый раз настолько отвратный вкус и запах

Purchased at Всё идёт по пиву!

Can Can

Untappd at Home (Level 29) Earned the Untappd at Home (Level 29) badge! Middle of the Road (Level 19) Earned the Middle of the Road (Level 19) badge! For the Can (Level 21) Earned the For the Can (Level 21) badge!

Check-in Photo

Клаб Рулз by Duble

Alexander Kosarev is drinking a Клаб Рулз by Duble at Untappd at Home

Горечь хорошая, но хмель как будто малость окисленный

Purchased at Пиво и ПенаПаки/ Войковская

Can Can

Check-in Photo

Клаб Рулз by Duble

Антон Anton is drinking a Клаб Рулз by Duble

Запах. Воняет скисшим чем то. Не знаю беру в этом магазине часто и кега новая. Вообще duble brew вызывает вопросики.... На вкус, ну не супер, но и не г.

Draft Draft

2X (Level 59) Earned the 2X (Level 59) badge!

Check-in Photo

Клаб Рулз by Duble

Pavel WhiteBeard is drinking a Клаб Рулз by Duble at Бутовский лес

2,6-4,5. Классическая. Ru-IPA. Жирно, сладко, горько

Purchased at The Бир Шоп

Can Can

Super Style: IPA - Imperial / Double (Level 20) Earned the Super Style: IPA - Imperial / Double (Level 20) badge!
Tagged Friends

Check-in Photo

Клаб Рулз by Duble

Dima Hristic is drinking a Клаб Рулз by Duble at Untappd at Home

Purchased at Папаска

Can Can

For the Can (Level 22) Earned the For the Can (Level 22) badge!

Check-in Photo

Клаб Рулз by Duble

Nikita Ivanov is drinking a Клаб Рулз by Duble at Untappd at Home

25.08.26 аромат сладковатый в лактозные тропики с травой и ссанинкой, во вкусе сладости немного или чуть больше, снова тропики с травой, достаточно сильная горчинка в тропики с травой, сластит в послевкусии с отголосками горечи до лактозных тропиков

Purchased at Пиво и ПенаПаки/ Войковская

Can Can

Check-in Photo

Show More